Пятница
19.04.2024
05:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Центр развития ребенка -  
детский сад "Рябинка"
г.Мариинский Посад Чувашская Республика
Главная РегистрацияВход
»
Добро пожаловать!

Меню сайта

Сайты воспитателей





Открытость ДОУ

Информация

Документы

Электронная очере

Баннеры

***

Друзья сайта

Форма входа
Пятница
19.04.2024
05:54



Контакты
429570
Чувашская Республика
г.Мариинский Посад
ул.Октябрьская, д.2
e-mail: sadik_good@mail.ru
тел: 8(83542)2-28-43

Главная » 2009 » Апрель » 27
Хотя официально неделя добра закончилась, но для МДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» она стала удачным почином большого, трудного, но очень благородного дела. 
По инициативе начальника отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско Посадского района Смирновой Л. Г., заведующего МДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» Луцик Л. В. и администрации Мариинско-Посадского ДРСУ филиала ОАО «Чувашавтодор» в лице Метелевой Л.В. и Самылова С.А. начата реконструкция дороги по улице Октябрьской, ведущей к детскому саду. И в этом случае инициатива оказалась не наказуемой, ее активно поддержал глава городского поселения Петров В. Г.. 
И уже через несколько дней долгожданная дорога станет радостью для всех и каждого, живущего и работающего в этом районе.
В послании Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики отмечено, что «Залог успеха Чувашии – в инициативе каждого!», так пусть эта добрая инициатива на благо маленьких жителей нашего го ... Читать дальше »
Просмотров: 932 | Добавил: ryabinca | Дата: 27.04.2009

Земля наш общий дом
Я речь свою веду о том,
Что вся земля - наш общий дом,-
Наш добрый дом, просторный дом,-
Мы все с рожденья в нем живем.
Еще веду о том я речь,
Что мы наш дом должны сберечь.
Давай докажем, что на зря 
На нас надеется Земля.

В рамках реализации годового плана работы детского сада и работы клуба педагогического мастерства прошел конкурс экологической сказки, посвященный «Дню земли».
Целью мероприятия стало дальнейшее воспитания у детей бережного и ответственного отношения к прекрасным творениям природы средствами театрализованного творчества.
 В конкурсе приняли участие дети дошкольных групп под руководством педагогов учреждения. Они представили зрителям и жюри экологические сказки:
• «Живой цветок» 
• «Колобок на новый лад»
• «Лесные истории»
• «Мы – друзья природы»
Дети узнали о культуре общения с лесом, лугом, озером, разумному использованию их даров, о том, что красота и творение природы бесценны ... Читать дальше »
Просмотров: 6287 | Добавил: ryabinca | Дата: 27.04.2009

Говорят, что понедельник - день тяжелый, но не для воспитанников и педагогов МДОУ «ЦРР - детский сад «Рябинка», который им принес добрые известия.
С утра в детский сад пришел начальник ЧРО ВДПО г. Мариинский Посад Будников В. И., но не с проверкой, а с грамотой для юного победителя районного смотра рисунков на противопожарную тематику Анфимову Владику, который стал самым лучшим в номинации декоративно- прикладное творчество.
В своей детской поделке он передал свое беспокойство за игры и шалость с огнем, и участие в борьбе за безопасность жизни.
Вместе с грамотой Анфимов Владик получил в подарок мягкую игрушку, которая долго будет напоминать ему об этой победе в конкурсе.  


... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: ryabinca | Дата: 27.04.2009

Время

Послание



Год литературы

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Праздники России
Праздники России

Пожбезопасность

Поиск

Архив записей

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024